Лучшие, стабильные плейлисты iptv

В данной категории собраны все лучшие рабочие платные и бесплатные плейлисты iptv на каналы провайдеров

Что такое IPTV плейлист?

IPTV плейлист - это файл в формате m3u, m3u8, txt и других форматов в котором находятся ссылки на разные источники контента (ссылки на потоки) и его характеристики такие как название канала, логотип, идентификатор канала для epg и другие параметры. В одном плейлисте может быть неограниченное количество каналов. 

IPTV плейлисты бывают
Бесплатные плейлисты
Платные плейлисты
Самообновляемые плейлисты

Где взять iptv плейлисты?

Если речь идет о бесплатных плейлистах то их можно найти на специализированных форумах вроде ViP TV. Если вы продвинутый пользователь то имея диапазон ip адресов можно сканировать сети специализированным софтом и находить бесплатные каналы самостоятельно.

Но нужно понимать что стабильность работы бесплатных плейлистов ограничена тем фактором что смотреть бесплатное тв желаете не только Вы и если вы нашли рабочие потоки то нет гарантий что завтра их не найдет кто то другой в связи с чем при достижении максимального количества подключений канал начнет либо рассыпаться, либо обрывать соединение (при условии что есть ограничение на количество одновременных подключений).

С бесплатными плейлистами из форумов и групп по iptv дела еще куда хуже. Так как рабочие потоки светятся быстрее, плейлисты из за этого умирают чаще. 

Таким образом если у Вас нет возможности или желания регулярно обновлять свои плейлисты, Вы не сможете смотреть iptv стабильно. 

Как смотреть iptv платно?

Самый простой способ это купить подписку у iptv провайдеров. Казалось бы все легко и просто, но нет. Провайдеры iptv делятся на реселлеров и тех кто транслируют собственные потоки.

Реселлеры это те кто покупают потоки iptv у частных лиц, либо провайдеров и перепродают их Вам. Есть большие риски что оригинальный поток был продан недобросовестным продавцом нескольким провайдерам из за чего в моменты часа пик, обычно вечером, вместо любимой передачи Вы будете наблюдать фризы, либо в худшем случае вообще квадрат Малевича.

Как выбрать надежного и стабильного провайдера iptv?

Ниже предоставлен список из самых надежных провайдеров с самыми стабильными потоками iptv каналов.

ТОП 10 IPTV провайдеров

Список IPTV провайдеров
Провайдер Стоимость Архивы GEO IP Мультирум
Sharavoz TV 3$ 3 суток 3 Нет
Cbilling TV От 0.03$* 7 суток Нет 1.5$/TV
Kineskop 3$ 7 суток 4 2 TV
Shara TV От 4$ 5 суток Нет 3 TV
ILOOK TV 1$ 4 суток 14 2 TV
CRDRU От 3$ 3 суток 3 2 TV
Top IPTV От 1$ 2 суток 4 1 TV
ITV LIVE От 0.5$ 10 суток 4 1 TV
IPTV ONLINE От 0.5$ 24 часа 4 2 TV

 

Как смотреть бесплатное iptv

Как писалось выше стабильность бесплатных плейлистов заставляет желать лучшего но если 1$ в месяц за самый дешевый платный плейлист не подъёмная сумма то можно смотреть iptv бесплатно благодаря самообновляемым плейлистам. Скачать плейлист вы можете в разделе: Список самообновляемых плейлистов iptv.



Частые вопросы:

Где скачать плейлист iptv?

Если речь идет о бесплатных то ссылки на источники самообновляемых плейлистов есть на этой странице

Сколько бесплатные плейлисты iptv работают?

Обычно бесплатные плейлисты не отличаются стабильностью и по этому в среднем работа плейлиста составляет 1-2 дня. При условии что плейлист нигде не засвечен, возможно и до полу года, но такие плейлисты самому найти не реально.

Где взять рабочие плейлисты iptv?

Самый простой способ это купить платный за пару долларов и не заморачиваться вечными поисками, обновлениями своих плейлистов.